Вам перезвонить?
Задать вопрос
Избранное

0

Толстовка Armani Jeans (0004)

Новый товар

Бесплатная доставка

1 140 грн.

570 грн.

Добавить в избранное

Описание товара
Артикул: 0004
Бренд: Armani Jeans
Страна: Италия
Цвет: Синий
Сезон: Осень-Зима
Материал: 100% Хлопок

Каждый родитель бывал в ситуации, когда ребенок под всяческим предлогом отказывался одеваться теплее, капризничал и не хотел носить определенные вещи. Или, наоборот, бывает, что какой-то элемент одежды по душе, то юное создание не желает с ним расставаться. Именно так поведет себя ваш ребенок, если вы решили купить толстовку этой модели.

 

В нее невозможно не влюбиться. Современный дизайн, наличие капюшона и контрастных резинок в полоску, которые находятся снизу и на рукавах, делают одежду не менее стильной, чем взрослые аналоги. Синий цвет с золотистым логотипом Армани Джинс добавляет уникальности, а сочетание в модели неповторимого шика и легкой небрежности позволит вашему ребенку чувствовать себя уверенным в компании одногодок. Сшита из стопроцентного хлопка, комфортная и приятная на ощупь толстовка Armani Jeans (0004) не даст замерзнуть мальчишке даже в ветреную погоду.

 

Ну а низкая для брендовой вещи цена обязательно порадует любого родителя. Покупайте модную толстовку и радуйтесь всей семьей!
  • Сезонность: осень-весна;
  • Цвет: синий;
  • Стиль: Повседневный (casual);
  • Отзывы

    Написать отзыв

    Толстовка Armani Jeans (0004)

    Толстовка Armani Jeans (0004)